Объекты малого бизнеса в России

Weldex/ Россварка 2014

Главная » Новости » 2014 » Weldex/ Россварка 2014

Weldex/ Россварка 2014

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить 14-ю Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex / Россварка, которая состоится 7-10 октября 2014 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1. На выставке будут представлены современные сварочные технологии и материалы, передовые решения и подходы к процессу сварки, инновационные достижения сварочной отрасли. Наш стенд на выставке — С201 в павильоне 3. Специалисты ТЦ ТЕНА познакомят Вас с оборудованием ведущего мирового производителя Fronius, которое мы представляем на промышленном рынке России.

Место проведения выставки: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, Территория парка «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1. ВНИМАНИЕ! Регистрация посетителей в павильоне 3

ТЦ ТЕНА принимает участие в этой выставке с начала ее создания. В этом году мы подготовили необычную программу.

На выставке будет положено начало новой эры развития сварочного оборудования – «Будущее сварки». На нашем стенде Вы сможете познакомиться с новинками лидера в области сварочного оборудования и сварочных технологий компании FRONIUS (Австрия). FRONIUS — это качественно новый подход к сварке: интерактивность, быстрота действия, надёжность и гибкость конфигурации обеспечивают беспрецедентно высокую стабильность сварочных процессов в сочетании с лёгкостью в освоении оборудования, его настройке и непосредственно выполнении сварочных работ.

В период проведения выставки, с 7 по 10 октября, ТЦ ТЕНА проводит ознакомительную экскурсию «Стремясь в будущее», в которой примут участие специалисты и руководители предприятий металлообрабатывающей и машиностроительной отрасли. В неформальной обстановке Вашему вниманию будут представлены в действии высокотехнологичные процессы Fronius и создана атмосфера для знакомства и приятного общения. Для Вашего удобства ТЦ ТЕНА организует бесплатный корпоративный транспорт, который с комфортом доставит Вас до места проведения VIP-мероприятия (в пределах 25 минут!), и отвезет обратно на выставку. Сбор участников экскурсии у стойки рецепции стенда ТЦ ТЕНА С201 павильон 3. Отправление автобуса каждые два часа, начиная с открытия выставки, в 11:00, 13:00 и 15:00 часов.

Для всех желающих будут организованы экскурсии в Музей Хлеба и Музей Истории Водки, расположенные в стенах Измайловского Кремля, уникального историко-архитектурного комплекса, который находится в непосредственной близости от офиса ТЦ ТЕНА.

Получите электронный билет

Скачать приглашение, pdf

Будем рады видеть Вас на нашем стенде С201!

Будущее сварки начинается сегодня!