Объекты малого бизнеса в России

Итоги ежегодной выставки «Weldex/Россварка – 2012»

Главная » Новости » 2012 » Итоги ежегодной выставки «Weldex/Россварка – 2012»

Итоги ежегодной выставки «Weldex/Россварка – 2012»

C 23 по 26 октября 2012 года в КВЦ «Сокольники» прошла 12-ая выставка сварочного оборудования и материалов «Weldex/Россварка – 2012». С каждым годом популярность выставки возрастает. Этот год не стал исключением: за четыре дня выставку посетили более 5000 специалистов из 21 стран. И, как обычно, стенд ООО «Технологический центр «ТЕНА» был в числе лидеров по посещаемости.

Особое внимание гостей выставки привлек новый сварочный аппарат Fronius TPS Steel Edition – цифровое оборудование для сварки стали с расширенными возможностями, которые настраиваются с панели управления. Эта система обеспечивает первоклассный уровень всех свойств сварного соединения и устойчивую повторяемость результата сварки. Система TPS Steel, работает как в обычном, так и в импульсном режимах. Не остались в стороне и уже широко известные и зарекомендовавшие себя модели CMT, TransSteel с технологией Steel Root, Magic Wave. Особый интерес посетителей выставки вызвал усовершенствованный тренажер Fronius Virtual Welding, на котором любой желающий (будь то новичок или профессионал) мог освоить азы сварочного дела или проверить свои знания и навыки в режиме виртуальной реальности.

Традиционно на стенде специалисты компании проводили бесплатные консультации, а сварщики-демонстраторы знакомили посетителей с различными сварочными технологиями, демонстрируя работу многочисленных сварочных источников.